Порядок приема детей

Положения о порядке предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования на территории Коркинского муниципального района

Административный регламент управления образования администрации Коркинского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги  «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в образовательных учреждениях, расположенных на территории Коркинского муниципального района»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования(детские сады)»

Перечень территорий, закрепленных за муниципальными казенными дошкольными учреждениями, реализующими основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Коркинского муниципального района

Положение о комплектовании воспитанниками образовательных учреждений, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования

Правила приема в МКДОУ "Д/с №14"

Порядок перевода и отчисления обучающихся МКДОУ "Д/с № 14"

Положение о порядке оформления возникновения, изменения, приостановления и прекращения отношений между МКДОУ "Д/с № 14" и  родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Положение о режиме занятий обучающихся МКДОУ "Д/с № 14"

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Положение о группе общеразвивающей направленности в МКДОУ "Д/с № 14"

Положение о группе комбинированной направленности для детей с ограниченными возможностями здоровья и здоровых детей в МКДОУ "Д/с № 14"

Заявление о переводе в другое ДОУ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ПРИЕМ ВОСПИТАННИКОВ В МКДОУ "Д/С № 14" ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА ОСНОВАНИИ:
  1. Направления В ДОУ, полученного в управления образования КМР.
  2. Оригинала документа, удостоверяющих личность родителей (законных представителей).
  3. Медицинского заключения.
  4. Письменного заявления родителей (законных представителей). Заявление на приём Приём указанного заявления МКДОУ может осуществлять посредством электронной почты mdou-14-korkino@mail.ru

ТАК ЖЕ, ВАМ НЕОБХОДИМО ОФОРМИТЬ РЯД ДОКУМЕНТОВ, РЕГУЛИРУЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ:

1. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.
  2. Согласие на психолого-педагогическое обследование ребенка.
  3. Доверенность на право забирать ребенка из ДОУ.
  4.  Заявление на предоставление компенсации части родительской платы.
  5. Согласие на обработку персональных данных.