Новогодний праздник в средней группе №1

В нашей группе на протяжении трех месяцев шла плодотворная работа с родителями по риализации проекта "Лепбук от идей до воплощения", все родители активно принимали участие и совместными усилиями у нас получилось замечательное пособие для детей на все времена года.

.

В рамках тематической недели «В гостях у сказки» 16.10.19 в средней группе №1 – воспитатель – Полошкова Алёна Олеговна и в средней группе №2 – воспитатель – Устьянцева Евгения Александровна, прошли развлечения «В поисках потерянной сказки». Ребята с большим удовольствием играли, перевоплощались в того или иного персонажа сказок, переживая происходящее в них события, борясь со злом и всегда проявляя готовность прийти на помощь слабому. Дети применяли свои знания, отвечали на вопросы, связанные со сказками, угадывали загадки.

Выражаем благодарность родителям средней группы №1,– воспитатель – Полошкова А.О., папам Смирнову Андрею Павловичу, Серебрякову Денису Анатольевичу,Ахмадееву Руслану Самигуллаевичу, за оказанную помощь детскому саду и группе в установке спортивного комплекса.Наши дети теперь будут развивать свои физические качества с удовольствием!

Спасибо вам за помощь многократно,

Спасибо вам за добрые дела,

Нам вам сказать без памяти приятно

Большущей благодарности слова!

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходит осенний праздник «Осень золотая».  И в нашей группе прошел праздник.Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. В гости к ним пришла Осень со своими осенними подарками. Вместе с ней ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи. Особенно ребятам понравились игры спортивного и познавательного характера, в которых проявили ловкость и смекалку.